Suchen Sie Hotels von Holiday Inn und anderen Hotelketten

Vergleichen mit (neues Fenster):

Holiday Inn

Finden Sie Holiday Inn-Hotels bei Trabber. Wir suchen auf den Webs von Hotels und Reiseagenturen, um Ihr bestes Hotel der Kette Holiday Inn oder einer beliebigen anderen Hotelkette zu finden.

Städte mit Holiday Inn-Hotels

Hotels mit der besten Bewertung in Holiday Inn

Cannery Row Inn

★★

8.2

Sehr gut

  • parken (kostenlos)
  • wifi (kostenlos)
  • klimaanlage
  • behindertengerecht
  • golf
Ab
€ 329
  • pool
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • pool
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • shuttle
  • haustiere
  • golf
Ab
€ 166
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • shuttle
Ab
€ 94
  • wifi (kostenlos)
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
Ab
€ 81
  • pool
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
Ab
€ 110
  • spa
  • pool
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
Ab
€ 143

Holiday Inn Shanghai Pudong by IHG

★★★★

8.2

Sehr gut

  • pool
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
Ab
€ 60

Holiday Inn Singapore Atrium by IHG

★★★★

8.2

Sehr gut

  • pool
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
Ab
€ 178
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
Ab
€ 200

Holiday Inn Aberdeen West by IHG

★★★★

8.2

Sehr gut

  • parken (kostenlos)
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • haustiere

Holiday Inn Resort Dead Sea by IHG

★★★★★

8.2

Sehr gut

  • spa
  • pool
  • parken (kostenlos)
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • pkw mieten
  • behindertengerecht
  • shuttle
  • kinderclub
Ab
€ 123
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • haustiere
Ab
€ 68
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • haustiere
Ab
€ 51
  • spa
  • pool
  • parken (kostenlos)
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • pkw mieten
  • behindertengerecht
  • shuttle
  • kinderclub
Ab
€ 41
  • parken (kostenlos)
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • shuttle
Ab
€ 56
  • pool
  • parken (kostenlos)
  • wifi (kostenlos)
  • klimaanlage
  • fitness

Holiday Inn Melbourne Airport by IHG

★★★★

8.2

Sehr gut

  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • shuttle
Ab
€ 123
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • restaurant
  • pkw mieten
  • fahrräder
Ab
€ 51
  • parken
  • wifi (kostenlos)
  • klimaanlage
  • fitness
  • behindertengerecht
  • shuttle
  • kinderclub
Ab
€ 97